Free company profile — no paywall, no login

M.S.F. LuxDesign

Clervaux, Lucembursko

M.S.F. LuxDesign, Clervaux, Lucembursko · Registrační číslo: B250486 · Stav: active. Revenue, earnings and total assets included. · Ownership and management network included. · Free company profile — no paywall, no login

Corporate purpose

Das Unternehmen hat als Objekte: - Die Herstellung von Metallkonstruktionen und Teile von Strukturen; - Herstellung von Metalltüren und -fenster; - Herstellung von Heizkörpern und Heizkesseln für Zentralheizung; - Herstellung von anderen Behältern, Tanks und metallische Behälter; - Herstellung von Dampferzeugern, mit Ausnahme von Zentralheizungskesseln; - Die Schmiede: Herstellung von Metall-Schmiedeteilen für Dritte; Herstellung und Montage von Schmiedeteilen für den Bau: Treppengeländer …

Financials

Indicator31.12.2025
Stamm-/Grundkapital12.000,00 €
Bilanzsumme190.500 €
Gewinn18.166,21 €
Umsatz1.700.000 €e
Umsatzrendite1,1 %e
Eigenkapital73.109 €
EK-Quote38,4 %
EK-Rendite24,8 %
Steuern2.807,92 €
Steuer-Quote15,5 %
Kassenbestand47.483 €
Forderungen113.816 €
Verbindlichkeiten117.391 €
Personalaufwand356.114 €

e = Statistical estimate, not a published figure

Balance sheet

Position2021-12-312022-12-312023-12-312025-12-31
VERMÖGEN88.353198.072206.066190.500
Anlagevermögen14.58616.32816.3007.449
Sachvermögen13.85915.60115.5746.723
Finanzaktiva727727727727
Umlaufvermögen73.767181.745189.765181.926
Bestände3.23533.84528.23520.627
Schuldner55.423121.968138.756113.816
Bargeld bei der Bank und in der Hand15.10925.93222.77447.483
Vorauszahlungen———1.125
KAPITAL, RÜCKLAGEN UND VERBINDLICHKEITEN88.353198.072206.066190.500
Kapital und Rücklagen16.60833.48744.04573.109
Gezeichnetes Kapital12.00012.00012.00012.000
Reserven—8441.2001.200
Gewinn- oder Verlustvortrag—3.76420.28741.743
Ergebnis des Geschäftsjahres4.60816.87910.55818.166
Gläubiger71.745164.585162.020117.391

Network

GeschäftsführerGFGeschäftsführerGFDirektor, GeschäftsführerDirektor, GFM.S.F. LuxDesignM.S.F. LuxDesign, Clervaux, LuxemburgGauthier FerroBEGauthier Ferro, Limerlé, BelgienMike StellmannBEMike Stellmann, Burg-Reuland, BelgienM.S.F. Metalldesign B.V.BEM.S.F. Metalldesign B.V., Gouvy, Belgien
Company Person Current relation Former relation CH Foreign register

History

  1. Kapital: 12.000,00 €

    12.01.2021 Kapital: 12.000,00 €

  2. Eintragung

    04.01.2021 Eintragung

    Rcsf
  3. GF Mike Stellmann

    04.01.2021 Geschäftsführer Mike Stellmann

    Rcsf
  4. GF Gauthier Ferro

    04.01.2021 Geschäftsführer Gauthier Ferro

    Rcsf

FAQ — M.S.F. LuxDesign

What is the registration number of M.S.F. LuxDesign?
M.S.F. LuxDesign je registrován pod číslem B250486 v oficiálním registru (Lucembursko).
Kde je M.S.F. LuxDesign registrován?
M.S.F. LuxDesign má registrovanou adresu v Clervaux, Lucembursko.
Je výpis z registru M.S.F. LuxDesign zdarma?
Ano. Eulerpool poskytuje všechna data z firemního rejstříku – včetně kompletního záznamu M.S.F. LuxDesign – zcela zdarma, bez nutnosti přihlášení.

Oficiální matriční záznam

The complete official register extract — every field from the LEI / company register, free of charge, no login required.

Oficiální matriční záznam — M.S.F. LuxDesign
legal_nameM.S.F. LuxDesign
legal_cityClervaux
registration_authority_entity_idB250486
legal_jurisdictionLU
legal_first_address_line4, Route d'Urspelt
legal_postal_code9707
headquarters_cityClervaux
headquarters_postal_code9707
registration_statusactive
registry_id6478452888
sourceregistry